В зале перед спектаклем занято 364 места, а свободные места составляют четверть этого числа. Сколько денег заработал театр, если проданы все билеты цена каждого билета 20 леев?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:31
    0
    1) 364:4=91 (м) - свободных мест

    2) (364+91) * 20=9100 (л) - леев за все места

    Ответ: 9100 леев