Используя разложение на множители чисел 111 и 1001, вычисли наиболее удобным способом: а) 3*5*7*11*13 б) 21*37 в) 11*13*35 г) 3*7*11*13*37

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:11
    0
    111=3*37

    1001=7*11*13

    a) 3*5*7*11*13=15*1001=15015

    б) 21*37=7*111=777

    в) 11*13*35=1001*5=5005

    г) 3*7*11*13*37=111*1001=111111