3 года 4 месяца измерить в месяцах

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:39
    0
    3 года 4 месяца = 40 месяцев
  2. 6 апреля, 09:35
    0
    3 года

    И так в одном году 12 месяцев

    Их три года значит умножение 12*3=36 (три года)

    36+4=40 месяцев