В магазин привезли 35 кг. апельсинов, часть апельсинов продали, остальные разложили в 3 ящика по 6 кг. Сколько апельсинов продали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:22
    0
    3*6 = 18 в ящиках 35-18=17 продали ответ продали 17 кг апельсинов
  2. 21 мая, 20:50
    0
    3 ящика по 6 кг это будет 18 кг. 35-18=17 кг