Помогите с уравнением

(1293-x) / 19=57

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:28
    0
    (1293-х) / 19=57

    1293-х=57*19

    1293-х=1083

    1293-1083=х

    210=х

    х=210