За день куры съедят 4 кг а овцы 8 кг сколько съедят лошоди есле известно ч они едят в 2 раза больше чем куры и овцы вместе

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:56
    0
    (4 кг+8 кг) * 2=24 кг ...
  2. 9 октября, 04:30
    0
    Куры+овцы=4+8=12 кг

    лошади = 2*12=24 кг