Найдите корни уравнения 49-4x (2) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:27
    0
    4x (2) = 49

    x (2) = 49/4

    x=7/2

    x=3,5
  2. 23 марта, 06:20
    0
    49-4x (2) = 0

    x (2) = 49/4

    x1 = + корень из 49/4

    x2 = - корень из 49/4