За 9 кг винограда заплатили 378 р. а за 7 кг персиков в 2 р. больше на ск. персики дороже винограда?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:02
    0
    378*2=756 756-378=378
  2. 19 декабря, 03:38
    0
    378/9 = 42 р/кг виноград

    378 х 2 = 756 / 7 = 108 р/кг персики

    108 - 42 = 66

    персики дороже винограда на 66 р