700 010 + 190 192:4-8645 (распишите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:52
    0
    1 действие. 190.192:4=47.548

    2 действие. 700.010+47.548=747.558

    3 действие. 747.558-8.645=738.913
  2. 9 июля, 21:19
    0
    1) 190192:4=47.548

    2) 47,548-8645=38903

    3) 700010+38903=738913