В 720 г чистой воды добавили 180 г соли. Сколько процентов составляет концентрация полученного раствора

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:02
    0
    180:720*100%=0,25*100%=25%-концентрация полученного раствора.

    Ответ: 25%-Концентрация полученного раствора!