Хватит ли 1000 рублей для покупки четырёх книг по цене 195 рублей каждая и одного альбома с репродукциями картин по цене 250 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:42
    0
    195*4=780

    1000 - (780+250) = 1030

    не хватает 30 рублей
  2. 13 октября, 08:09
    0
    195*4+250=1030. Ответ: не хватит