Как решить пример - (х+27) - 12=42

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:03
    0
    (х+27) - 12=42 х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27
  2. 1 апреля, 00:56
    0
    Х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27

    ответ: 27