Запиши выражения, на сколько одно число больше или меньше другого. 29 и30 40 и 46 71 и 70 18 и 48 90 и 90. Найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:26
    0
    30-29=1 30>29 на 1 46-40=6 46>40 на 6 71-70=1 71>70 на1 48-18=30 48>18 на 30 90-90=0 90=90