Сколько будет 2*6 + (79382*356) + 45*87+247=

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:07
    0
    2*6 + (79382*356) + 45*87+247=

    2*6=12

    79382*356=12859992

    12+12859992=28260004

    45*87=3915

    28260004+3915=28263919

    28263919+247 = 28264166
  2. 24 июня, 06:33
    0
    2*6 + (79382*356) + 45*87+247=28264166