Начерти прямоугольник со сторонами 6 см. и 2 см. Найдите его периметр и площадь. Как решать

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:02
    0
    Периметр - (6+2) * 2=16 (см)

    Площадь - 6*2=12 (см) в квадрате