Вычислите рациональным способом: (225+375*138) : (375*139-150)

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:57
    0
    (225+375*138) / (375*139-150) = 600*138/51975=82800/51975=1,5

    Ответ 1.5