Помогите с 1 строчкой уравнения!

4 • (х-1) + 2 • (4 - х) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:16
    0
    4 х-4+8-2 х=1

    2 х+4=1

    2 х = - 4+1

    2 х = - 3

    х = - 1,5

    Оно так решается, а вы такое учили, может ошибка в уравнении, посмотрте