Как решить строчкой говорю сразу есть где-то остаток

75489 - (23976+19585) = ?

(960+893) - (475+768) = ?

7869:3-5481:3=?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:29
    0
    75 489 - (23976+19585) = 31928

    (960+893) - (475+768) = 3096

    7869:3-5481:3=796