Известно, что 5 кг груш стоит столько, сколько 7 кг яблок. Сколько килограммов яблок можно купить на туже сумму денег, что и 20 кг груш?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:57
    0
    20:5=4

    7*4=28 кг яблок
  2. 31 марта, 05:15
    0
    20/5=4

    4*7=28

    Ответ: 28 яблок