Запиши четыре произведения, в которых один множитель - трехзначное число, а остольные - три двойки и три пятерки.

И реши их.

ВсЕ ДеЛаТь ТщАтЕлЬнО!

Кто выполнит задание отмечу как лучшее

Ну ктонибудь решите

Завтро уже здавать

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:26
    0
    101*22*55=122210 101*25*25=63125

    101*52*52=273104

    101*25*52 = 131300