Если сумму чисел 98 и 49 уменьшить на разность этих чисел, то получится

1) 2 2) 3 3) 98 4) 196

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:35
    0
    (98+49) - (98-49) = 147-49=98

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з