Стенд ширина которого 13 дм 8 см а длина на 56 см>общит алюминевым багетом. Какова длина этого багета. Найти в дм

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:04
    0
    8+56=64 (см) - длина стенда

    64 см=6 дм4 см
  2. 12 января, 18:48
    0
    1) 13 дм8 см=13.8 дм

    2) 56 см=5.6 дм

    3) 13.8+5.6=19.4 дм - длина багета

    ответ: 19.4 дм