418 560 : (34 • 25 - 196) • 708 - 500 347 : 983 + 8 989 898 напишите решение

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:46
    0
    418 560 : (34 • 25 - 196) • 708 - 500 347 : 983 + 8 989 898=9442509

    34 х25=850

    850-196=654

    418560:654=640

    640 х708=453120

    500347:983=509

    453120-509=452611

    452611+8989898=9442509