Можно ли расставить скобки так, чтобы равенство 64 - 64 : 4 + 8 = 40 было верным?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:24
    0
    64 Напишите в ответе здесь
  2. 29 октября, 21:27
    0
    64 - (64 : 4 + 8) = 40

    64 - (16+8) = 40

    64 - 24 = 40

    40=40