Велосипедист ехал из посёлка 4 часа со скоростью 12 км в ч. на обратном пути он ехал со скоростью 16 км в ч. на каком расстоянии находится посёлок от города? сколько километров составил обратный путь велосипедиста? сколько времени велосипедист затратил на обратный путь?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:54
    -1
    12*4=48 (км) - s

    48:16=3 (ч)