Катя задумала число. Если это число уменьшить на 7, то получится число которое на 2

15 15

меньше числа 6. Какое число задумала Катя?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:23
    0
    Пусть Катя загадала число х, тогда:

    х - 7 = 6 - 2

    х = 4 + 7

    х = 11

    Ответ: Катя задумала число 11.
  2. 10 февраля, 23:14
    0
    У тебя там 7/15 или просто7