Площадь сада 2.2 га яблони занимают 55% этой площади а вишни 25 % на сколько гетаров площадь занятая вишнями меньше площади отведённой под яблони

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:16
    0
    2,2*55/100=1,21 га яблони

    2,2*25/100=0,55 га вишни

    1,21-0,55=0,66 га на 0,66 га меньше