7 (х+6) = 4 (5 х+4)

1/6 (х+9) = - 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:12
    0
    7 (х+6) = 4 (5 х+4)

    7 х+42=20 х+16

    7 х-20 х=16-42

    -13 х=-26

    х=2