На школьном участке работали 12 мальчиков и 13 девочек 16 человек копали грядки а остальные окопали деревья на сколько человек больше откапали грядки чем те кто окапали деревья

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:48
    0
    12+13=25 (детей) - всего

    25-16=9 (дет) - окапывали деревья

    16-9=7 (дет)

    Ответ: на 7 человек больше тех, кто копал грядки, чем тех, кто окапывал деревья