Найди периметр прямоугольника если прямоугольник имеет ширину 4 см а длину в 2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:03
    0
    (4+4•2) •2=24

    Ответ 24 см
  2. 28 января, 22:34
    0
    длина: 4*2=8 (см)

    Р = (a+b) * 2

    Р = (8+4) * 2=12*2=24 (см) - периметр.

    Ответ: 24 см.