2 (x+3) - 13 (4+2x) = 53-25x помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:33
    0
    2 х + 6-52-26 х=53-25 х

    2 х-26 х+25 х=53-6+52

    х=99
  2. 3 мая, 11:59
    0
    2 (x+3) - 13 (4+2x) = 53-25x

    2x+6-52-26x=53-25x

    2x-26x+25x=53-6+52

    x=99