Сторона квадрата равна 13 см найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:33
    0
    P=4a

    P - периметр

    a - сторона квадрата

    P=4*13=52 см
  2. 1 марта, 07:53
    0
    Р = 13*4

    Р=52

    так как у квадрата 4 равные стороны