Решить по действиям (30000:40: 6 + 3782) * 23

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:03
    +1
    (30000:40: 6 + 3782) * 23=89861

    1) 30000:40=750

    2) 750:6=125

    3) 125+3782=3907

    4) 3907*23=89861
  2. 5 февраля, 19:16
    +1
    1) 30000:40=750

    2) 150:6=125

    3) 3782+125=3907

    4) 3907*23=89861