7 т 6 кг - 876 кг + 9 т 5 ц 8 кг = сколько

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:36
    0
    7 т 6 к г - 876 кг + 9 т 5 ц 8 кг = 7006 - 876 + 9508 = 15638 кг = 15 т 6 ц 38 кг