3 ч18 мин умножить на 9

2 га5 а36 м (в квадрате) разделить на 68

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:55
    0
    1.198 мин*9=1782 (мин)

    2.20536 м2:68=302 (м2)
  2. 11 июня, 01:14
    0
    3 ч18 мин*9 = (3*60+18) * 9 = (180+18) * 9=198*9=1782 мин или 29 ч7 мин

    2 га5 а36 кв. м.:68 = (2000 кв. м+500 кв. м.+36 кв. м) : 68=2536 кв. м.:68=37,3 кв. м.