1 задание:

3 целых 17: 25 (дробь) - 1 целая 19:25 (дробь) = ?

2 задание:

4 целых 14:19 (дробь) + 8 целых 12:19 (дробь) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:09
    0
    3 17/25 - 1 19/25 = 2 28/75

    4 14/19 + 8 12/19 = 12 26/19 = 13 7/19

    Нормально?