Предложение состоит из 3 слов и содержит 18 букв. В одном слове 5 букв в другом 7 букв. Сколько букв в третьем слове?

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:57
    0
    18-5-7=6 букв в третьем слове

    Ответ: 6 букв
  2. 5 декабря, 05:43
    0
    6 букв в третьем слове, т. к.

    5+7=12

    18-12=6