Предложение состоит из трёх слов и содержит 18 букв. в одном слове 5 ьукв, в другом 7 букв. сколько букв в третьем слове?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:07
    0
    1) 5+7=12 (б) это два слова

    2) 18-12=6 (б) это 3 слово
  2. 20 августа, 15:49
    0
    18 - (7+5) = 6 (б.)

    Ответ: 6 букв в третем слове.