Помогите) ! предложение состоит из трех слов и содержит 18 букв. В одном слове 5 букв, в другом 7 букв. Сколько букв в третьем слове?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:10
    0
    1) 5+7=12

    2) 18-12=6

    Ответ: в третьем слове 6 букв.
  2. 8 ноября, 22:57
    0
    1) 5+7=12 букв в двух словах;

    2) 18-12=6 букв в третьем слове.