Предложение состоит из трёх слов и содержит 18 букв. В одном слове 5 букв, в другом 7 букв. Сколько букв в третьем слове?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:57
    0
    18 - (5+7) = 6

    Ответ: 6 слов
  2. 28 июня, 02:19
    0
    Ответ: 6 букв.

    Если в 1 слове 5 букв. Во 2 7 букв. А в 3 6 букв. Потому, что 5+7=12.18-12=6 букв!