Решите уравнение:

3 х+2 (х+8,5) = 267

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:48
    0
    3 х+2 х+17=267

    3 х+2 х=267-17

    5 х=250

    х=50
  2. 17 февраля, 19:01
    0
    3 х+2 х+17=267,

    5 х=267-17,

    5 х=250,

    х=50.

    Ответ: 50