Используя числа каждой тройки, составь возможные уравнения.

7 26 182149 343 492 64 8 512

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:24
    0
    1) 7*26=182

    7=182/26

    26=182/7

    2) 149+353=492

    149=492-353

    353=492-353

    3) 64*8 = 512

    8=512/64

    64=512/8