КАждое из нижеследующих частных замените равным ему произведением:

/

А) 9/16:6 = Б) 12:5/8 = в) 3/10:8/11 = Г) 7/12:3,1/16=

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:42
    0
    9/16:6=3/32; 12:5/8=0,3; 3/10:8/11=33/80; 7/12:1/16=9*1/3
  2. 19 августа, 08:13
    +2
    9/16:6 = 9/16*1/6 = 9/96=3/32

    12:5/8 = 12/1*8/5 = 96/5 = 19 1/5

    3/10:8/11 = 3/10 * 11/8 = 33/80

    7/12: 3 1/16 = 7/12 * 16/49 = 112/588 = 4/21