Вставьте пропущенные числа чтобы получилось верное равенство : (45000 + ...) : 9 = ... + 7

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:03
    0
    Ответ: 5617,125

    45000+х=х+7
  2. 30 октября, 17:41
    0
    (45000 + 9) : 9 = 4994 + 7