Зал длиной12 метров и шириной 8 м увеличили в длину на 4 м в ширину на 2 м на сколько квадратных метров увеличилась площадь зала?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:07
    0
    12*8=96 кв м - изначально (12+4) * (8+2) = 160 кв м потом160-96=64 м кв Ответ на 64 кв м изменилась площадь зала