Найдите значение выражения 1 1/4m - 2 5/6, при m-4

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:24
    0
    1 1/4m - 2 5/6=5/4 * (-4) - 17/6=-5 - 17/6 = - 30/6-17/6=-47/6 = - 7 5/6, при m-4