Игрик умножить 40 плюз 60 роздилить на 3 ровно 140

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:25
    0
    40 у+60:3=140

    40 у+20=140

    40 у=140-20

    40 у=120

    у=120:40

    у=3