Найдите объём шара, если его радиус равен: 7/11 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:19
    0
    Насколько я помню, объём шара равен 4/3*П*R^3. Получается:

    V = 4/3*3,14*7^3/11^3 = 4308,08 / 3993 = 1,08 м^3 (округлённо)