Узнай сколько весишь ты. посчитай сколько литров воды в твоём организме, если вода занимает на две трети твей массы. вес ребенка 38 кг ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:58
    0
    38*2/3=76/3=25 1/3 кг - вес воды

    1 л воды=1 кг значит в теле ребенка весом 38 кг воды 25 1/3 литра