помогите решить 0,32 (х + 1,4) = 73, 6

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:21
    0
    0,32 (х + 1,4) = 73, 6

    0,32x = 73,6 - 0,448 = 73,152

    x = 228,6
  2. 19 июня, 03:53
    0
    0.32 Х+0,448=73,6

    0,32 Х=73,6-0,448

    0,32 Х=73,152

    Х=73,152/0,32

    Х=228,6